Eso sí, estaba en el segundo sitio que me imaginé, pensé primero en Shinomaki (por ser el fondo de una bahía) y luego me pasé al otro lado previsible, y ahí estaba, en Kesennuma a sólo 120 km, muy bien por los chicos del Clarín.
Los becarios nuestros (españoles) son mejores que los argentinos, cuando le dan al copiar y pegar, lo copian todo, incluido el "pié de foto"
Y según el Google Map parece ser que sí es un hospital
Está hecho India. Abrí un blogs y mande el comentario sobre su error con copia de la dirección de este hilo. No creo que ni lo miren, pero....está hecho.
Bien hecho amiguito, pero no es importante el error, lo que sí es importante que ellos tengan la posibilidad de leer el foro y de usar Google Earth.
Personalmente varias veces me he sorprendido cuando las personas me dicen que nunca lo vieron, o sencillamente lo confunden con Google
Bueno yo no sé tantas cosas
Puede publicar nuevos temas en este foro No puede responder a temas en este foro No puede editar sus mensajes en este foro No puede borrar sus mensajes en este foro No puede votar en encuestas en este foro No Puedes adjuntar archivos en este foro Tu puedes descargar archivos en este foro