Bas, poco mas te puedo ayudar.
Lo unico (supongo que lo sabes) es que los numeros de salida coinciden normalmente con el punto kilométrico... (excepto en casos donde hay varias salidas en ese mismo km).
Pero no veo ninguna puntos kilometric además de las carreteras en Google Earth que puedo ahorrar a kml/kmz. He dado vuelta a todas las capas en pero no lo veo. ¿Cuáles son yo que hace mal? Esperanza usted puede ayudarme.
Veo los puntos kilometric pero usted no puede enderezar tecleo con su ratón para hacer "excepto en mis lugares" (save in my places). Soy más mirando algo como esto por ejemplo (paradores nacionales de espana): bbs.keyhole.com/ ...Post950314
Pero entonces para las salidas de las carreteras para el conjunto de España. Pienso que tengo hacer el kml-archivo mismo pero es mas trabajo para el conjunto de España. Cualquier consejo sigue siendo agradable.
He agregado el propios hice el ejemplo de las salidas y de las entradas de la carretera A7 en el norte de España. ¿cualquier persona tiene el conjunto de España?
Puede publicar nuevos temas en este foro No puede responder a temas en este foro No puede editar sus mensajes en este foro No puede borrar sus mensajes en este foro No puede votar en encuestas en este foro No Puedes adjuntar archivos en este foro Tu puedes descargar archivos en este foro