Foros
Menú principal
Ads
Se encontraron 3 comentarios de Neones en el Foro de Google-Earth
neones
Registrado: 10-12-2009
Mensajes: 3
Votos: 0 👍
Publicado: Lun, 14-12-2009 20:35
Hola, a mi me pasa igual, no se que hacer para conseguir que el KML contenga la cota de la coordenada.
Por cierto ¿que programa es mejor para tratar los KML? el que utilizo para ordenar las coordenadas es bastante farragoso
saludos
neones
Registrado: 10-12-2009
Mensajes: 3
Votos: 0 👍
Publicado: Lun, 14-12-2009 19:18
Buenas tardes, de nuevo, ¿se nota mucho que soy nuevo en esto?... en fin, resulta que exportaba en KMZ y descompria a KML pero solo un punto de la ruta, en fin....
Eso si, sabeis algo sobre como se puede exportar la cota de la coordenada? he visto que existe un tema abierto al respecto pero sin respuestas.
Muchas gracias y disculpad.
saludos :
neones
Registrado: 10-12-2009
Mensajes: 3
Votos: 0 👍
Publicado: Lun, 14-12-2009 18:45
Buenas tardes a todos, me gustaría saber si es posible o si existe alguna forma de exportar desde GE una ruta a un dispositivo gps.
He visto en el foro la posibilidad de hacerlo al contrario, es decir, importar desde un gps a GE. Espero no estar duplicando el tema.
muchas gracias!
Página 1 de 1
Todas las horas son GMT + 1 Hora
Últimas Fotos del Foro